Несправедливое обвинение и задержание - Как защитить несовершеннолетнего ребёнка от ошибочных обвинений в краже
Моего несовершеннолетнего ребёнка обвинили в краже 2 шоколадок в магазине Магнит, не смотря на то.,то приобретались они в другом месте, ребёнка задержали до моего приезда, шоколад забрали, а мне посоветовали ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ своих детей! Что делать?
Лучший ответ
Если детей отпустили и не выписали штраф, то можете ничего не делать