Воткинск, 02.03.2015, 22:37

После увольнения с работника материальная ответственность

Вопрос №6218101 из г. Воткинск
опубликован 02.03.2015, 22:37
Какой период после увольнения с работы, где я была материальным ответственным работником, с меня могут взыскать недостачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

В течение 1 года с момента увольнения.

02.03.2015, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

период - один год

02.03.2015, 22:39

Я уволилась а мне предъявили факты обнаружения недостач которых при мне не было, правомерно ли это?

02.03.2015, 22:43

Нет не правомерно,вас должны были на ревизию пригласить.

02.03.2015, 22:44

Юридические услуги в Воткинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034