Как вернуть деньги за ненужный договор, вопреки условиям
Здравствуйте!
В прокуратуру обращаться вообще бесполезно.
Нужно направить заявление о расторжении договора и возврате уплаченной суммы. Если не выплатят добровольно, тогда обращаться в суд с иском. В суде иск удовлетворят, если ответчик не докажет, что на уплаченную сумму оказаны определенные согласованные в договоре услуги. В суде по Закону о защите прав потребителей можно будет также взыскать пени, компенсацию морального вреда, штраф.
обратитесь в прокуратуру с заявлением на них...
С исковым заявлением через суд. Только, как определить ненужность? В чём, она заключается?