Продление заключения и ограничение свиданий - правомерно ли это при статье 228.1.4? Можно ли изменить меру пресечения? Ожидание результатов экспертизы и поиск организаторов в деле моего мужа
Мария!
Вам как свидетелю свидание не дадут до вынесения приговора суда. Что касается реальной помощи, то наймите адвоката.
Заключайте соглашение с адвокатом, который и поможет
Вам нужен грамотный адвокат. И знакомство с материалами дела. Онлайн консультация, боюсь не поможет. Обращайтесь.
Если Вы свидетель- свидания не ждите. Свидетель по делу не может общаться с обвиняемым.
Ходатайствовать об изменении меры пресечения обвиняемый вправе на любой стадии процесса. Если все "легальное", и экспертиза это покажет, дело прекратят.
Советую обратиться к адвокату, который бы взялся за дело. Обращайтесь, работаю по наркостатьям.