Возможность покупки квартиры без ожидания трех лет ребенка и влияние развода на долю бывшего мужа
В таком случаи как мне сделать что бы ему досталось часть той квадратуры которая куплена на средства мат. капитала, поскольку я покупаю трех комнатную квартиру стоимостью 3 миллиона
будет ли он иметь долю в купленной мной квартире?
---и муж и ребёнок новорожденный. будут иметь доли. до исполнения ребёнку 3 лет. МК не используете.. только с ипотечным кредитованием