В темное время суток сбили велосипедиста - невидимый на дороге. Что делать? Каковы последствия для водителя?

В темное время суток сбил велосипедиста. Он двигался по ходу движения, но посредине полосы и его просто не было видно: ни каких светоотражающих катофотов, ни чего. И сам весь в черном. Я вызвал скорую, дождался. Гаи не дождался-уехал. Машину забрали полицейские из гаража позже, увезли на штрафку. Состояние велосипедиста тяжелое. Машины тоже.. Что делать? Как я понимаю это причинение тяжкого вреда здоровью + покинул место дтп? что за это мне светит?
Лучший ответ

Добрый день! может грозит условный срок по ст.264 УК РФ. Договаривайтесь с потерпевшим.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если будет литальный исход?договориться не получится 2е сутки в реанимации...

Возможно ли доказать вину велосипедиста?