Челябинск, 03.03.2015, 07:26

Как оформить подарок доли в квартире дочери, учитывая изменение фамилии и необходимость справок из БТИ и ЖЭКа?

Вопрос №6219290 из г. Челябинск
опубликован 03.03.2015, 07:26
Мой муж хочет подарить нашей дочери свою долю в квартире. Дочь замужем и у нее сейчас другая фамилия. Какие еще документы потребуются, кроме паспортов? И нужно ли справку из БТИ и ЖЭКа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности на квартиру, кадастровый и тех. паспорта.

03.03.2015, 07:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А свидетельство о рождении и о браке дочери не надо?

03.03.2015, 07:32

При регистрации в Росреестре этих документов не надо.

03.03.2015, 07:38