Как решить проблему с платой за полив огорода без использования счетчика воды?
Я живу в хуторе. У меня огород 20 соток но я им не пользуюсь вообще (он зарос травой). При оплате за воду с меня требуют заплатить за полив (счетчика нет) почти 8 000 рублей. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! если Вы им вовсе не пользуетесь, то платить не нужно.