Недовольство покупкой - Купила телефон с дефектами, смогу ли я через суд вернуть деньги?
Купила телефон, а у него зарядки хватает на два звонка, и сенсорный экран на улице не работает, обратно деньги не хотят возвращать, экспертиза написала, что дефект не обнаружен, смогу ли я через суд вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Вам нужно заключение независимого эксперта о производственных недостатках в телефоне.