Организация медикаментозных абортов и гинекологических услуг в медсанчасти - опыт врача акушера-гинеколога
Хочу организовать оказание мед услуг (проведение медикаментозного аборта, взятие аспирата из полости матки и др. гинекологические услуги) на базе медсанчасти, в которой работаю врачом акушером-гинекологом.
Лучший ответ
Вы же на государевой(муниципальной службе)-это противозаконно.
Успехов Вам.