Как справиться с урезанием алиментов и выплатой кредита?
У меня взята кредитная карта Сбербанка с суммой в 173000 т. р. Благодаря алиментам в 10000 т. р и своей зарплате в 8000 т. р. я платила исправно минимальный ежемесячный платеж (почти 11000 т. р.). Но теперь бывший супруг сказал, что увольняется с МВД и уходит на пенсию. Т.о., алиментов станет 3000 т. р. (25% от суммы его пенсии). Теперь у меня катастрофически не хватает денег на погашение кредита перед банком. У меня два вопроса: 1) Возможна ли такая сумма алиментов (ведь прожиточный минимум на ребенка почти 9000 т. р.)? и 2) Как быть с платежами в банк теперь? Огромное спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы имеете право требовать алименты в твердой сумме, подавайте в суд