Можно ли подать в суд на врачей травпункта за проведение ренгена беременной с 3 недельным сроком?
Как получить докумпроведениренгера? На какие статьи закона ссылаться? Мы боимся что в травпункте могут уничтожить эти документы. И сказать что мы не говорили про беременность. Хотя скорая по моему отметила наши заявлени о возможной берееменности.
Вам нужно обратится к юристу по месту жительства, если интересует результат.
Здравствуйте, да вы можете обратиться в суд с иском.