Отказ в перевозке из-за ошибки - как попасть в Белгород и продолжить учебу
В Ташкентском аэропорту трижды мне отказали в перевозке. Выдавая бумагу о том, что я в списке лиц, въезд которым в РФ, запрещен. Через официальный сайт ФМС, а также с сайтов УФМС по Новосибирску и Белгороду, после обращений к ним в электронном виде, получил удивительные три ответа! В них говорится, что меня в списке лиц, въезд которым в РФ запрещен, НЕТ! Вопрос: Как попасть в Белгород, где я учусь очно на втором курсе мед. фак. гос. университета, являясь гражданкой Узбекистана? Опять написать в ФМС и ждать еще месяц? Это конец моей учебе!
Попробуйте взять справку в посольстве рФ. Или обжалуйте решение органа который выдал такую справку.