Как выселить невестку без регистрации, когда временная регистрация истекла - основания и процедура
На основании какой статьи требовать выселить мою невестку если временная регистрация у нее закончилась, я собственник квартиры но в ней не проживаю. Невестка проживает без регистрации (в квартире никто не зарегистрирован), сын проживает в другом месте. Брак не расторгнут так как маленький ребенок до года.
Лучший ответ
подавайте иск о признании утратившей права пользования жилым помещением и выселении.