Как решить проблему с кредитной картой банка Тинькофф без договора и задолженности в размере 132 616.97 рублей?

У меня кредитная карта банка Тинькофф, где была сумма 65 тысяч, платила год, сейчас нечем просрочка 5 месяцев, банк выставил заключительный счет - цитирую-кредитная задолженность-72 502.76 рублей// проценты-42 535.03//штрафы-17 579.18 рублей, заключительная сумма долга составляет 132 616.97 рублей. Банк принял решение о выставлении истребований всей суммы и расторжении договора кредитной карты. Но дело в том что у меня нет договора и я его не подписывала а есть только // Заявление-Анкета//подскажите что делать?
Лучший ответ

Добрый день!

У Вас несколько выходов

- заплатить

- просить о реструктуризации

- ждать, что дальше сделает банк (пойдет в суд или продаст долг коллекторам)