Отказ в продлении аренды помещения - вопросы контроля здания и возможность обнаружения ошибок в уведомлении
Я арендатор снимал помещение 2 срока по 11 месяцев на 3 срок мне в аренде отказали, ничем не аргументируя, платил исправно все исполнял по договору, затем меня уведомили, что продлевать на новый срок не будут. Вопрос: 1) кто будет контролировать здание в течении года в соответствии со ст. 621, что бы не сдали третьему лицу? 2) Можно ли найти из их него уведомления какие-нибудь ошибки? Возможно оно составляется в определённой форме? 3) можно что либо взять в мою пользу из ФЗ о защите конкуренции?
Лучший ответ
в договоре есть пункт об одностороннем отказе арендодателя от исполнения договора?