Как оформить доли в приватизированной квартире на себя после незарегистрированной дарственной записи и смерти родителей?
Добрый день! Вступайте в наследство, а родной брат Вашего мужа, если он имеет отношение к умершим родителям, то ему необходимо написать заявление нотариусу об отказе от наследственной доли в пользу Вашего мужа, а если он к умершим родственного отношения не имеет, то его права здесь никак не затрагиваются. Что касается Договора дарения, то он недействительный и не порождает для Вас никаких правовых последствий, в виду отсутствия государственной регистрации.
Здравствуйте! Обратитесь в Росреестр и зарегистрируйте право собственности.
В каком году заключен договор дарения? Это очень важно.
Да уж проще по наследству оформить