Проблема с затопленными нижними соседями - несогласие с предложенной суммой и независимая экспертиза - как удостовериться в их надежности?
Мы затопили нижних соседей-сорвало шланг стиральной машины они не соглашаются с суммой которую мы предложили вызвали независимую экспертизу нас оповестили завтра встречаемся какие как удостовериться что это не левые или знакомые?
предъявлять вам оценщики свои документы не обязаны, но вы будете ознакомлены с актом оценки.
Добрый день Рита Закиевна.
У экспертов есть соответствующие дипломы и лицензии.Попросите их предъявить для ознакомления.
а лучше обратитесь к экспертам сами и вместе с ними осмотрите их квартиру, они тоже дадут заключение Вам о состоянии квартиры и стоимости восстановительного ремонта