Работодатель требует выходить на работу после переноса рабочего дня 8 марта - правильно ли это?

Вопрос такой: у меня рабочая неделя со вторника по субботу, а воскресенье и понедельник выходные дни. День 8 марта перенесен на 9 марта, но у меня этот день выходной. Работодатель говорит, что на работу мне выходить как обычно, т.е. 10 марта. Прав ли он.

Лучший ответ

Здравствуйте! Работодатель правильно говорит, на работу 10 марта

Мне не понравился Ваш ответ.