Пользователь 9111.ru
Москва, 21.08.2008, 08:34

Была дана доверенность родственнице на продажу квартиры, но денег от продажи не получила прошло уже пол года.

Вопрос №623435 из г. Москва
опубликован 21.08.2008, 08:34
Была дана доверенность родственнице на продажу квартиры, но денег от продажи не получила прошло уже пол года. Как можно вернуть квартиру или за нее деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Ирина! Вопрос у Вас сложный и неоднозначный. Все зависит от того, какие полномочия прописаны в доверенности... В любом случае, скорее всего, придется обращаться в суд. С чем обращаться, можно решить только после прояснения ситуации в целом на очной консультации....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

21.08.2008, 08:59

Уважаемая Ирина!

Уточните пожалуста дествительно ли деньги от проаджи были получены Вашей родственницей и был ли заключен договор купли-продажи на Вашу квартиру. С уважением Мордвинкина Л.В.

21.08.2008, 09:26

Предъявить иск в суд.

21.08.2008, 11:41

Предъявиь иск в суд.

21.08.2008, 11:56

Договор купли-продажи был заключен, в настоящее время квартира занята новыми собственниками у которых имеется свидетельство купли-продажи. Деньги за квартиру были получены родственницей.

21.08.2008, 11:37