Омск, 04.03.2015, 20:45

Как доказать, что автомобиль куплен за мои деньги и не является совместной собственностью после брака?

Вопрос №6235231 из г. Омск
опубликован 04.03.2015, 20:45
Очень не простая ситуация.. Живя в гражданском браке, я взела кредит на машину и платила сама, но записала на парня.. Потом мы поженились.. И тут возникла проблема у моего мужа есть ребёнок и наложены элементы, связи с проблемой с работой муж не всостоянии оплачивавать элементы, и на машину наложили арест, и могут отобрать, как я могу доказать что автомобиль был куплем за мои деньги и до брака просто оформленная на него.. Помогите с ответом.. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в судебном порядке доказывайте по средствам договора купли-продажи авто, кредитным договором.

04.03.2015, 20:47

А если не автокредит, а суда, то можно доказать?

04.03.2015, 21:14

Если есть договор, то конечно

04.03.2015, 21:15

А мне с этим договором в суд, или к судебным приставам?

04.03.2015, 21:24