Как провести медицинское освидетельствование страдающей психическим расстройством двоюродной бабушки для защиты её имущества

Моя двоюродная бабушка страдает тяжёлым психическим расстройством, она никого не узнает и полностью не в себе. Её дальние родственники хотят получить её имущество, поэтому они живут в квартире бабушки и хотят отписать её имущество себе. Для того, чтобы потом при случае оспаривать свои права в суде, нам нужны доказательства того, что бабушка больна и не могла совершать юридических операций, а потому действия со стороны родственников были незаконными. Каким образом можно провести медицинское освидетельствование бабушки?
Лучший ответ

Вызвать врача психиатра на дом, или отвезти на освидетельствование в Психдиспансер.

Но как это сделать, если родственники к ней не пускают?

Заявление участковому, что удерживают не дееспособного гражданина без предоставления мед. помощи в которой он нуждается и т.д.

Прокуратура, СК РФ.