Как подать в суд на лишение родительских прав мужа и получить алименты - шаги и документы
Очень нежна ваша консультация! С мужем в разводе с 2005 года на алименты не подавала и не получаю ни какой материальной поддержки от него с ребенком он не общается добровольно отказываться от ребенка не хочет. Я решила подать в суд на лишение его родительских прав знаю что он наркозависем (развели нас после того как его привезли в милицию за задержку с наркотиками). Каковыми должны быть мои действия с чего начать? Есть свидетели что он не принимает участия в воспитании моего сына. Как правильно нужно оформить эти показания что бы приобщить их к делу?
Уважаемая Елена! Вам необходимо записаться на очную консультацию к адвокату, вопрос о лишении родительских прав очень серьезный.