Банка пришло письмо что я должник, хотя ссуды я ни разу не брала.
Уважаемая Гульшат! Вам следует явиться в суд и представить доказательсва того, что Вы являетесь ненадлежащим ответчиком, так как кредит в банке не брали.
Здравствуйте Гульшат,
Напишите письменные возражения банку на полученное письмо и укажите все что вы перечислили в вопросе: что кредит не брали, в суд вас не вызывали и т.д. Попросите банк предоставить вам имеющиеся у них документы по кредиту. Кроме того вам должны были выслать решение суда в виде судебного приказа, при его получении выможете написать на судебный приказ возражения.
С уважением