Права собственника квартиры и прописанного лица - наследуемость, распоряжение и иные аспекты

Вопрос №6179474 из г. Москва
опубликован 26.02.2015, 01:08
Скажите, пожалуйста, какими правами обладает собственник квартиры по дарению и тот, кого этот собственник прописал, то есть есть ли отличия между правами собственника квартиры и прописанного в квартире (прописанный - инвалид)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно есть.. Просто зарегистрированный имеет право только проживать и всё

26.02.2015, 01:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В каком документе прописаны права собственника и зарегистрированного? Спасибо!

26.02.2015, 01:20

В Жилищном кодексе

26.02.2015, 01:22