Возможно ли снижение срока по статье 158 часть 3 пункт а УК РФ и как написать апелляцию - указание на соответствующий закон и статью, от какого числа следует руководствоваться
А УК РФ возможно ли снижение срока, как написать апелляцию, каким законом и статьей руководствоваться от какого числа
158 ч.3 п.а УК РФвозможно лиснижение срока, как написать апелляцию, каким законом и статьей руководствоваться от какого числа? Заранее спасибо.
руководствуйтесь уголовно-процессуальным кодексом РФ, там глава апелляция, при необходимости обращайтесь: 383-27-76
Здравствуйте. Шансы на пересмотр дела в апелляции стабильно малы, поэтому если Вы хотите, чтобы дело было действительно пересмотрено, а не просто подать жалобу в пустоту, то Вам нужно не "руководствоваться" законом, а обращаться лично к адвокату.