Оператор газовой котельной лишена должности после декрета - как обратиться за компенсацией?
Имею ли я право на компенсацию и выходное пособие в моём случае ? а то - на что жаловаться придётся -если по закону вдруг не положено !
Здравствуйте.
Вы подавали заявление?
Заявлений не писала так как из за отсутствия уведомления я не знала своего статуса (на основании чего составлять соглашение сторон ) . Как работодатель меня должен рассчитать с компенсацией или без ? с выходным пособием или нет ? Могу ли я в судебном порядке взыскать с работодателя сумму 70 тыс (если она всё таки мне положена) в случае если меня всё таки уволят без выходного пособия и компенсаций и без моего согласия и без соглашения сторон - в одностороннем порядке ? Ведь в случае сокращения я могла бы рассчитывать на средний заработок встав на биржу труда в поисках подходящего места работы , в течении двух месяцев пока работу не найду и на выходное пособие бы можно было рассчитывать . Так ведь меня не сокращают ! Работодатель просто предложил вакансии и на моё несогласие ответил тогда уволю за прогулы . И потом я же не по своей воле не могу работать , а из - за того ,что работодатель куда то дел моё постоянное место работы . Уже неделю жду уведомления ! Таки не пришлют похоже ! Так как зарплату получала на карточку - является ли движение по счёту взятое мной в филиале банка доказательством в суде моего заработка ?
обращайтесь с жалобой на незаконные действия администрации в трудовую инспекцию!