Скажите пожалуйста, устроившись на работу можно ли сдать чек об оплате мед. осмотра через месяц.
Лучший ответ
устроившись на работу можно ли сдать чек об оплате мед. осмотра через месяц
Наталья, только в том случае. если оплата предусмотрена. как правило первый мед.осмотр. работник проводит за собственный счёт. НО нужно читать Колдоговор и иные НПА
Благодарю Вас за полезную консультацию!