Какие документы требуются для регистрации в налоговой службе Интернет портала в моем городе
Какие документы требуются для регистрации в налоговой службе Интернет портала в моем городе, и какие налоги будет необходимо уплачивать.
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Данила. А почему Вы решили, что его необходимо регистрировать в налоговой? Вы получаете с него доход? тогда просто платите с него 13% налога и декларируйте эти доходы. Если нет, то Вам ничего не нужно делать. Удачи.