«Проблемы с кредитным договором - угрозы и требования Банка Восточный Экспресс»
Сначала кредитного договора в Банке Восточный Экспресс довольны были моей оплатой по кредиту, но с сентября 2014 года оказалось, что не вовремя выплачиваю минимальный платеж по кредитной карте, и пришлось платить до января 2015 года по 3 раза в месяц, всвязи с повысившимся аппетитом, и в январе позвонила сотрудник банка, что за сутки просрочки надо платить 1500 р. и я возмутился. Потом начались звонки с угрозами, требованием оплаты минимального платежа, пришлось искать деньги, но ни кто не давал. Теперь пошли угрозы, будем подавать в суд на взыскание. Заметил, что после оплаты платежа на карточке остается меньше средств. Что делать? Могу ли я на банк подать в суд, да еще, за возросший аппетит, за защиту чести и достоинства?
Лучший ответ
Безусловно.
в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.