Если покупатель уже оформил свидетельство о государственной регистрации на земельный участок - продавец может это оспорить?

Вопрос №6245760 из г. Красноярск
опубликован 06.03.2015, 06:08

Если покупатель уже оформил свидетельство о государственной регистрации на земельный участок - продавец может это оспорить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только в судебном порядлке, если есть основания по ст 166-181 ГК РФ

06.03.2015, 06:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Нет, не сможет.

06.03.2015, 06:14

В течении какого времени - можно оспорить по этим статьям?

06.03.2015, 06:47

В течении трех лет- срок исковой давности(ст 196 ГК РФ).

06.03.2015, 07:05