Как предотвратить повторное участие несовершеннолетних детей в процессе приватизации квартиры?
Моя мать является основным квартиросъемщиком в 2-х комн. Муницип. Квартире где также прописан я и мой несовершен. Ребенок, мать решила приватиз. Квартиру, но раньше 10 лет назад там были прописаны сестра и ее дети, они выписались в 3-х комнт. Квартиру отца (мужа), и участвовали в ее приватизации. Сестра от приватиз. Отказалась, в приватиз. Отделе в писали несовершенн. Детей сестры в приватизацию и запросили в органах опеки разрешение, опека дала разрешение на повторное участие детей в приватизации. Сестра с мужем дали согласие. В опеке сказали что у них дети и по 5 раз в приватиз. Учавствуют. Что делать? Куда обратиться чтобы этого не допустить?
они выписались в 3-х комнт. квартиру отца(мужа), и участвовали в ее приватизации.
---если детям более 18 лет. они имеют право на повторную приватизацию.
10 лет назад там были прописаны сестра и ее дети, они выписались
---у них нет права на приватизацию.-обжалуйте отказ в приватизации без этих лиц.- в судебном порядке.