Возможно ли составить юридический документ о не предъявлении требования установления отцовства и выплаты алиментов по обоюдному согласию?

Девушка забеременела, прерывание делать не хочет, претензий не предъявляет, пока. Можно ли составить юридический документ о не предъявлении требования установления отцовства и выплаты алиментов после рождения ребёнка, по обоюдному согласию. Спасибо.

Лучший ответ

Это будет ничтожный документ. После рождения ребенка, девушка будет вправе обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов, что бы она сейчас ни подписала.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ст. 421 ГК РФ предусматривает свободу договора. Да, составить можно, если нужна помощь в составлении, звоните тел. 981-28-29

Благодарю Вас за полезную консультацию!