Какие коммунальные платежи я должен оплачивать за непроживаемую приватизированную квартиру?
ВСЁ ТАК! Ибо Вы, как СОБСТВЕННИК жилого помещения в многоквартирном доме, ОБЯЗАНЫ в соответствии со ст. 39 ЖК РФ нести бремя СОДЕРЖАНИЯ общего имущества в данном многоквартирном доме, независимо от того, пользуетесь ли Вы своим помещением или НЕТ.
Если Вы собственник данного жилого помещения, то не обязаны вносить плату за наём жилого помещения.
Если Вы предоставите справку с фактического места проживания о том, что именно ТАМ Вы оплачиваете коммунальные услуги, то по месту Вашей регистрации или нахождения приватизированной квартиры ваша УО обязана будет Вам сделать перерасчёт платы за не потребляемые КУ.
Вы обязаны платить, коль вы собствеенник