Хранение оружия по нескольким адресам - возможно ли и какие требования нужно выполнить
Могу ли я хранить оружие по двум и более адресам, например: дом в деревне, в котором нахожусь практически ежедневно, сейф имеется, как в деревне, так и в городской квартире. Если могу, что для этого необходимо сделать. С уважением Сергей.
Могу ли я хранить оружие по двум и более адресам, например: дом в деревне, в котором нахожусь практически ежедневно, сейф имеется, как в деревне, так и в городской квартире. Если могу, что для этого необходимо сделать
---не можете. только по месту основной регистрации.
Здравствуйте Могу ли я хранить оружие по двум иболее адресам например: дом в деревне в котором нахожусь практически ежедневно сейф имеется как в деревне так и в городской квартире Если могу что для этого необходимо зделать ? Нет почему