Отказ от подписания протокола допроса. Что дальше?
Помогите пожалуйста! Четыре месяца назад была понятой при личном досмотре как изымали телефон сигареты деньги мелочь, помню а вот как купюры нет! следователь просил прийти и подписать протокол допроса свидетеля! Дал прочитать уже готовый допрос! Сказав что купюр не было и подписывать я не буду не чего ушла! Что теперь мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам ничего не грозит. Более того, Вы поступили правильно, отказавшись подписать протокол допроса, которого не было.