Получение несправедливого штрафа после задержания - куда обратиться?

Вопрос №6252454 из г. Петрозаводск
опубликован 07.03.2015, 07:25

Мне прислали штраф через 7 месяцев,09.08.2014. Дело было так возвращался домой с гостей в адекватном состоянии, но хожу плохо как я инвалид 2 группы, по ногам инвалидность. Остановили док. у меня не было. Увезли в отдел слушать не стали, продержали 3 часа, позвонил родственникам чтоб привезли документы, как узнали что везут документы сразу извинились и отвезли до остановки. Постоновление без моих подписей, в графе написано не работает, да какая работа 10 лет на инвалидности. Данные мои спросили якобы проверить меня. Ну а потом составили акт постановление без меня. Куда обратится. В отделе у их был сказали док. ваши уже в архиве.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ! Обращайтесь с жалобой на действия сотрудников полиции к вышестоящему руководству . Штраф оспаривайте через суд.

07.03.2015, 07:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вчера пытался написать на имя начальника,не приходит код подтвержения чтоб отправить письмо

07.03.2015, 07:34

Вчера написал с на имя начальника ,которая подписывала постановление ,отправить не мог не приходит код на почту,а вообще они имеют право без подписи моей отправлять приставу акт,а пристов сразу внес меня в базу должников на сайт.

07.03.2015, 07:43

Да, имеют полное право

07.03.2015, 11:39