Вопросы налогообложения при оформлении гражданско-правового договора между заказчиком-ип и исполнителем-физическим лицом без ип
При оформлении сторонами (заказчик-ип, исполнитель-физ. лицо без ип) гражданско-правововго договора, какая сторона и какие налоги должна выплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ИП является налоговым агентом и должен уплачивать НДФЛ на работника.