Нарушение частной собственности и незаконное проникновение - Что делать, если бывшая жена вывезла материальные ценности из квартиры без раздела имущества и сопровождалась сотрудниками полиции?
Помогите пожалуйста в одном вопросе. Что, если бывшая жена проникла при помощи сотрудников полиции в квартиру бывшего мужа и вывезла материальные ценности без решения суда по разделу имущества. И вывезенное имущество было приобретено до брака. Можно ли это инкриминировать как незаконное проникновение в частное жилище при том, что она вообще никогда не была прописана в этой квартире. На каком основании сотрудники полиции могли сопровождать бывшею жену и каковы последствия для них могут быть, законно ли это?
Это больше подходит под ст 158ч.3 а для сотрудников 286 УК РФ.