Продажа доли в комнате - возможность без наличия документов, за исключением старой доверенности?
Здравствуйте.
Имейте в виду, что он будет иметь преимущественное право покупки
да,конечно можно продать.
Спасибо. А каким образом если нет документов и он не идет на контакт?
документы можно запросить в ФРС. Вам дадут копии.
Ольга, сначала нужно получить документ о собственности, а только потом продавать. Вы все правильно понимаете.
А сложно ли его получить, это свидетельство? Что от меня требуется? Спасибо.
Если оно у вас было, но утеряно, то несложно.
Нет, у меня не было. Оно есть у брата поскольку он получал.
Если документ получали, значит, он есть в УФРС. Там и получайте дубликат.