Права на квартиру - претензии незарегистрированной сестры и выписка несовершеннолетнего владельца
Квартира стала моей собственностью когда я был несовершеннолетний когда квартира покупалась, и моим представителем в договоре купли-продажи был отец. Но свидетельство о собственности оформлено только на меня.
Отец умер, от второго брака у него есть дочь которая пытается претендовать на часть квартиры, на момент смерти она у меня прописана не была, проживала и была зарегестрирована в квартире своей матери.
Сейчас в платёжках увидел +2 жильца в моей квартире это каким то образом они с матерью прописались на моей жилплощади.
Вопрос первый: может ли сестра (17 лет) претендовать на какую то долю в моей квартире.
И второй вопрос как мне не совершеннолетнию выписать из моей квартиры.
Добрый день! не может претендовать, выписать возможно в судебном порядке согласно решения суда.