Судебный спор - Как доказать моё право на земельный участок и избежать сноса забора?
25 лет назад купил земельный участок, практически сразу поставил хороший забор.
В 2000 проводились кадастровые работы.
С соседями жили мирно, но они продали его.
Новые соседи провели кадастровые работы и по координатам оказалось, что я занимаю часть их территории.
Пришлось подать иск в суд. Судья берет во внимание координаты.
Получается в 2000 году кадастровый инженер неверно вынес координаты.
Как доказать что это моя земля и не сносить забор?
Здравствуйте!
Если в 2000 году действительно была допущена кадастровая ошибка, то, увы, часть данного земельного участка Вам не принадлежит.