Недоставленные цветы - как вернуть деньги и решить проблему в Калининграде?
Здравствуйте) я заказала цветы по интернету! Заказ я оплатила) но цветы так и не доставили ( ( ( ( ( ( ( ( ( (я проживаю в городе Калининграде! Что мне сделать! И могу ли я вернуть свои деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно!
Если деньги не будут возвращены можете подать заявление в полицию по поводу мошенничества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!