Неправильный цвет кроссовок в заказе - что делать?
Здравствуйте! Согласно Закону РФ "О защите прав потребителей"Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества. п. 1 Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Имеете право на обмен товара. если товар не подошел по цвету.