Налог на продажу квартиры для пенсионеров-продавцов - расчет суммы для трех продавцов
Какую сумму составит налог на продажу квартиры за 3 300 000 руб (продажа будет в 2015 г) каждому из трёх продавцов-родственников, являющихся пенсионерами?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира в собственности более 3 лет, то налог платить не нужно