Как обжаловать протокол за обгон в неположенном месте и что делать при нечеткой разметке на трассе?
Помогите! Ехал по трассе, совершил обгон в не положенном месте, останавливает инспектор, выписал протокол, нарисовал схему, как совершался обгон, я все подписал. Потом решил посмотреть разметку на трассе, но ее плохо видно, вся стерлась уже, не понять сплошная или нет! можно ли обжаловать? Что нужно делать? Сколько займет времени?
Лучший ответ
выписал протокол, нарисовал схему, как совершался обгон, я все подписал. можно ли обжаловать
---обжаловать что. ваше согласие? можете попробовать. имеете право