Банк изменяет условия кредита без согласия клиента - возможна недействительность сделки
Банк закрыл старый кредит, открыв новый без меня, все счета переделаны. К старому номеру договора добавили номера и изменили сумму, срок и число с годом, другой график погашения. Тело кредита мной выплачено. Банк требует вернуть весь кредит с процентами. Имеет место здесь быть недействительности сделки?
Лучший ответ
Судя по Вашему рассказу, имеет место подлог документов и основание для возбуждения уголовного дела. Платить по кредитному договору, который не подписывали, Вы не обязаны
Спасибо за ответ!
Добрый день! банк не мог так сделать, пишите жалобу в ЦБ РФ
Спасибо за ответ!