Проблемы с планшетом - бесконечные ремонты и отказ магазина

5 января 2014 - купила планшет

12 января 2014 - зависание программы сброс настроек до заводских в магазине.

28 января 2014 - перестал работать экран, был только звук и горели сенсорные кнопки.

29 января 2014 - подана претензия в магазин о замене планшета. Ответ не получен.

09 февраля 2014 - планшет отдан на ремонт. Получен 11,02,2014

произведен сброс настроек

12 февраля 2014 - планшет отдан в ремонт. Получен 17,02,2014

произведен опять сброс настроек

12 марта 2014 - планшет вновь отдан в ремонт. Получен 17,03,2014. произведена замена системной платы

16 июня 2014 - планшет сдан в ремонт. Получен 18,06,2014

произведена замена ЖК - дисплея.

25 июня 2014 - подана претензия в магазин о расторжении ДКП.

8 июля 2014 - получен отказ. Пользовалась планшетом до 13 августа, пока он вновь не перестал работать.

20 сентября 2014 - проведена экспертиза. В выводе эксперт пишет, что недостаток есть, но судя по данным в планшете (я им пользовалась) говорит об умышленном создании недостатка. Ремонтных работ не производилось. С выводом категорически не согласна!

Можно ли расторгнуть ДКП на основании последних ремонтов? Ведь по сути от моего планшета, родной остался только корпус. Помогите! Что делать? Суд отказал в иске! Надежда на апелляцию и консультацию.

Лучший ответ

Нет существенного недостатка. Эксперт не обнаружил ремонтных работ и обнаружил шлейф не до конца вставленный, сделав вывод, что это умышленный недостаток. при этом ни каких доказательств не приводит. суд ему поверил и в иске отказал

На каком основании отказал суд, нужно смотреть решение.