Кто должен оплатить договор купли-продажи при продаже квартиры - продавец или покупатель?
Этот вопрос надо было поднять еще при подписании предварительного договора (задатка). Решается по договорённости, но в практике оплачивает покупатель. Вы можете сказать, что Вас устроит вообще бесплатный договор в простой письменной форме, и добавить: ".... а с какой стати я буду платить за регистрацию, осуществляемую на Ваше имя. Это будут уже Ваши документы".
Это все решается по договоренности.
Здравствуйте, это решается по договоренности
По договоренности и никак иначе.
Все по-договоренности.
А регистрация права должна происходить по совместному заявлению. Расходы на риэлторов по договоренности.