Спор о наследстве - кооперативная квартира мужа стала предметом спора между племянником и бывшей супругой

Супруги продолжали прочитать совместно не смотря нарраспоряжение брака в органах загса. Детей у них не было. Вскоре бывший супруг скончался. К нотариусу за выдаче свидетельства о праве не наследство обратились. Племянник мужа и бывшая супруга. В состав наследственного имущества входит кооператив квартира, полученная мужем в период брака, в которой он проживал как до так и после развода. Действия нотариуса.
Лучший ответ

Наида к сожалению бывшая супруга ничего не получает, от покойного бывшего мужа.

Единственное на, что она может претендовать - это на часть данной квартиры (т.е. на 1/2). Так как данная квартира была приобретена в совместном браке.